Торжественная линейка , посвященная открытию месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Отвагой и мужеством Победа рождена!»

30.01.2020

Для учащихся начальной школы, среднего и старшего звена, прошли торжественные линейки, уроки мужества. Общий охват учащихся составил 1745 человек. 

Месячник оборонно-массовой работы открыт. Теперь у ребят впереди целый месяц, в течение которого их ожидает большое количество различных конкурсов, смотров и соревнований, где они смогут проявить себя и доказать, что они достойны памяти своих дедов и прадедов. 

Для учащихся девятых классов линейка проходила у памятника –Мемориала, где записаны имена станичников, погибших в годы ВОВ. Ребята почтили память погибших минутой молчания, возложили цветы к памятнику.                                                                        

После линейки для учащихся были проведены телеуроки, посвящённые открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Прошли уроки мужества по теме «ДОСААФ России – школа патриотов на которых присутствовали ветераны ВОВ, участники локальных войн, военнослужащие. 

Ребята несли вахту памяти на мемориале станицы.Хочу такой сайт

Весь месяц в школе пройдут десятки мероприятий – это фестивали, концерты, уроки мужества, почетными гостями которых станут ветераны Великой Отечественной войны, а также участники военных конфликтов.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.01.2020

Дата обновления: 30.01.2020

Дата публикации: 30.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».