Посвящение в казачата

13.10.2021

Мы все с вами живём на удивительной земле, овеянной славой, земле, чья история вошла в летопись казачества. Кубанская земля познала много горестей. Не прошла её стороной ни гражданская война, ни голод, ни Великая Отечественная война. Но всегда казаки были верны своему Отечеству. Сегодня часто можно слышать о возрождении казачьих традиций, конечно же это хорошо, потому что настоящий гражданин должен знать историю своего народа.

Будущее России, Кубани, нашей станицы, ребята в ваших  руках и очень важно, чтобы, вы понимали истинные ценности этой жизни, и делала правильный выбор.

Мы проводим смотрины наших хлопцев и девчат, потому что хотят они быть казачатами, как отцы наши и деды, защитниками и хранителями земли русской! Молодые казачата должны пройти квест "Посвящение в казачата" и знать традиции и обычаи казаков. Перед молодыми казаками стоит задача – вырасти смелыми, ловкими, сильными и мужественными. Казачата должны уважать обычаи и традиции своих дедов и отцов. Наши маленькие казачала прошли все испытания.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.11.2021

Дата обновления: 03.11.2021

Дата публикации: 13.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».